Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-004 NTY per VOLVO S80 I S70

NTY Pinza freno HZT-VV-004 – Posteriore sinistra 1 pistone – Adatto per Volvo S60/V70/S80

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-004 NTY per VOLVO S80 I S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,47 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VV-004 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-004 NTY per VOLVO S80 I S70

38,71 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Adatto A per Volvo V70 II P80_2.4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-004 NTY per VOLVO S80 I S70

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-VV-005 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36000728, VOLVO 8251312, VOLVO 8601560, VOLVO 8603446 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 385-051, DRI 4186300, BREMBO F 86 068, TRW BHS808E, ATE 24.3421-9979.5, DACO Germany BA4100, FTE 9298194, ABE CZH1164, FTE RX429809A0, OPTIMAL BC-1199L, KAMOKA JBC0139, FERODO FCL694493, BOSCH 0 986 473 113, LAUBER 77.2182, DENCKERMANN B190250L, ESEN SKV 23SKV563, METZGER 6260393, FEBI BILSTEIN 180911, MAXGEAR 82-0487, A.B.S. 422741, ELSTOCK 86-0836, ABAKUS 131-04-147, BUDWEG CALIPER 343148, METZGER 6250393, NK 214841 / Diametro del pistone: 42 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZT-VV-004
36,47 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,21 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €