Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VOLVO | 30863315

NTY Pinza freno HZT-VV-002 Assale posteriore Sx 1 pistone per VOLVO S40 I

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VOLVO | 30863315

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,60 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-002 NTY per VOLVO S40 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-002 NTY per VOLVO S40 I

39,28 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-002 NTY per VOLVO S40 I

41,69 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Volvo S40/V40 95-04 / Vin -426760 SX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-VV-002 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Adatto A per Volvo V40 Kombi 645 1.8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,28 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VOLVO | 30863315

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383711, 86-0107, 214833, 243384-17215, 342790, 388177, 522101, 692687B, 4117000, 38048300, 0986473068, 1301214833, BHN170E / Applicazioni veicolo: S40 I 1.6 105 Ch, S40 I 1.6 109 Ch, S40 I 1.8 115 Ch, S40 I 1.8, 116 Ch, S40 I 1.8 122 Ch, S40 I 1.8 LPG 122 Ch, S40 I 1.8i 122, Ch, S40 I 1.8i 125 Ch, S40 I 1.9 DI 102 Ch, S40 I 1.9 DI 115 Ch, S40 I 1.9 DI 95 Ch, S40 I 1.9 T4 200 Ch, S40 I 1.9 TD 90 Ch, S40, I 2.0 136 Ch, S40 I 2.0 140 Ch, S40 I 2.0 T 160 Ch, S40 I 2.0 T, 163 Ch, S40 I 2.0 T 165 Ch, S40 I 2.0 T4 200 Ch, V40 Break 1.6, 105 Ch, V40 Break 1.6 109 Ch, V40 Break 1.8 115 Ch, V40 Break 1.8, 122 Ch, V40 Break 1.8 LPG 122 Ch, V40 Break 1.8i 122 Ch, V40, Break 1.8i 125 Ch, V40 Break 1.9 DI 102 Ch, V40 Break 1.9 DI 115, V40 Break 1.9 DI 95 Ch, V40 Break 1.9 T4 200 Ch, V40 Break, 1.9 TD 90 Ch, V40 Break 2.0 136 Ch, V40 Break 2.0 140 Ch, Break 2.0 T 160 Ch, V40 Break 2.0 T 163 Ch, V40 Break 2.0 T 165, V40 Break 2.0 T4 200 Ch, 8AC355383711, 86-0107, 214833, 243384-17215, 342790, 388177, 522101, 692687B, 4117000, 38048300, 0986473068, 1301214833, BHN170E, CA1746, DC72790, F86062, RX389863A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 3345674-0, 8251696, 8602078-1 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3345674-0, 8251696, 8602078-1, 30863315-5 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383711, 86-0107, 214833, 243384-17215, 342790, 388177, 522101, 692687B, 4117000, 38048300, 0986473068, 1301214833, BHN170E, CA1746, DC72790, F86062 / Finitura: Non patinata
37,60 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,21 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €