Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 13275931

NTY Pinza freno HZT-PL-054 Posteriore sinistra per Opel Insignia / Saab 9-5

Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 13275931

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-PL-054 NTY per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,91 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-PL-054 NTY per SAAB OPEL

46,61 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-PL-054 Pinza freno per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Opel Insignia 08 Saab 9-5 10-12 / SX, Fe

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,13 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-PL-054 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 13275931

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902048895615 / MPN: 9030911, 71071204, 8170344374, BC-1369L, BC54374, BHS1204E / eBay Product ID (ePID): 17028283654 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048895615 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Codice ricambio equivalente: 8AC355396-351, 86-2285, 243417-17155, 344374, 404374, 2136283 / Colore: Argento / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Applicazioni veicolo: 4motion 90 Ch, Bora 1.9 TDI 90 Ch, Bora 2.0 115 Ch, Bora 2.0 / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / ProductTitle: Nty Pinza freno Hzt-pl-054 posteriore sinistra per Opel SAAB / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 542135, 542173, 542177, 13275931, 13343565 / EAN: 5902048895615 / Codice ricambio originale OE/OEM: 542135, 542173, 542177, 13275931, 13343565, 13370459 / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
42,98 €
ebay.it