Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per MAZDA | GA2E-26-61XA

NTY Pinza freno HZT-MZ-007 Posteriore destra con freno di stazionamento – Mazda 626 GE 1992-1996

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per MAZDA | GA2E-26-61XA

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato HZT-MZ-007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato HZT-MZ-007

45,58 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato HZT-MZ-007

46,55 €
Spedizione gratuita

Morsetto Posteriore Compatibile Con MAZDA 626 GE 92-96, MX-6 92-, XEDOS-6 92- /R

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,56 €
Spedizione da 25,00 €

Pinze Freno Posteriori Destra Mazda 626 Ge 1992-1996, Mx-6 1992-, Xedos-6 1992-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione da 18,00 €

NTY HZT-MZ-007 Pinza freno

4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bremssattel Dietro Destro Sistema Frenante Per FORD USA Probe II ECP 2.5 V6 24V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,87 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per MAZDA | GA2E-26-61XA

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355380-061, 87-0010, 52895, 342005, 402005, 692879B, 692879J, 2132102, 7103262, 9009442, 38032600, 0986474041, 8170342005 / Applicazioni veicolo: MX-6 2.0 115 Ch, MX-6 2.5 24V 165 Ch, MX-6 2.5 24V 167 Ch, MX-6, 2.5i 24V 163 Ch, Probe II 2.0 16V 116 Ch, Probe II 2.5 V6 24V 162, Ch, Xedos 6 1.6 16V 107 Ch, Xedos 6 1.6 16V 113 Ch, Xedos 6 2.0, V6 140 Ch, Xedos 6 2.0 V6 144 Ch, 8AC355380-061, 87-0010, 52895, 342005, 402005, 692879B, 692879J, 2132102, 7103262, 9009442, 38032600, 0986474041, 8170342005, ADM54518, BC51072, BC52005, BHN262E, CA944R, DC72005, ET0924, F24063, FCL692879, J3223013, LC4467, M450-01NEW, QBS2456 / Diametro del pistone: 30 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 3664573, 3736435, GA2E-26-61XA, GA2E-26-61XB, GA2E-26-61XC, GA2E-26-61XD, GA2E-26-61XE, GA2E-26-980, GA2E-26-980B, GA2E-26-980C, GA2E-26-980D, GA2E-26-980E / Codice ricambio originale OE/OEM: 3664573, 3736435, GA2E-26-61XA, GA2E-26-61XB, GA2E-26-61XC, GA2E-26-61XD, GA2E-26-61XE, GA2E-26-980, GA2E-26-980B, GA2E-26-980C, GA2E-26-980D, GA2E-26-980E / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355380-061, 87-0010, 52895, 342005, 402005, 692879B, 692879J, 2132102, 7103262, 9009442, 38032600, 0986474041, 8170342005, ADM54518, BC51072, BC52005, BHN262E, CA944R, DC72005, ET0924, F24063, FCL692879, J3223013, LC4467, M450-01NEW, QBS2456 / Finitura: Non patinata
41,27 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €