Pinza freno posteriore sinistro per ARRIERE | 214013, 344142

NTY Pinza freno HZT-LR-006 – Assale posteriore Sx per Land Rover Range Rover III

Pinza freno posteriore sinistro per ARRIERE | 214013, 344142

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,38 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-LR-006 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-LR-006 NTY per LAND ROVER RANGE ROVER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,42 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-LR-006 NTY per LAND ROVER RANGE ROVER III

37,59 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Land Rover Range Lm 3.6 D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,64 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistro per ARRIERE | 214013, 344142

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Upc: 5902048128034 / Applicazioni veicolo: Ch, Range Rover III 4.4 4x4 299 Ch, Range Rover III 4.4 4x4 306 / MPN: 214013, 344142, 404142, 71071244, BC54142, BHS1244E / eBay Product ID (ePID): 22058149805 / Diametro del pistone: 42 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048128034 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: LR010418 / EAN: 5902048128034 / Codice ricambio originale OE/OEM: LR010418, SMC000210 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 214013, 344142, 404142, 71071244, BC54142, BHS1244E / Finitura: Non patinata
31,38 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €