Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per KIA | 58310-07300

NTY Pinza freno HZT-KA-004 posteriore sinistra (1 pistone) per KIA Picanto I

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per KIA | 58310-07300

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,04 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-KA-004 NTY per KIA PICANTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,66 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-KA-004 NTY per KIA PICANTO I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,82 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-KA-004 Per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,86 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-KA-004 NTY per KIA PICANTO I

47,41 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-004 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Adatto Per KIA Picanto SA 1.1

69,41 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per KIA | 58310-07300

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355381-511, 82-0379, 86-1220, 86-1220-000, 506-03434, 76701, 185059, 213539, 343460, 384878, 403460, 591978, 721921, 772842 / Applicazioni veicolo: Picanto 1.0 61 Ch, Picanto 1.1 65 Ch, 8AC355381-511, 82-0379, 86-1220, 86-1220-000, 506-03434, 76701, 185059, 213539, 343460, 384878, 403460, 591978, 721921, 772842, 1775005, 2775005, 4120210, 38155200, 0986134341, 8170343460, 600000072200, BC-1124L, BC8656, BC53460, BCA1439, CA2454 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 5831007300 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5831007300, 5831007310 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355381-511, 82-0379, 86-1220, 86-1220-000, 506-03434, 76701, 185059, 213539, 343460, 384878, 403460, 591978, 721921, 772842, 1775005, 2775005, 4120210, 38155200, 0986134341, 8170343460, 600000072200, BC-1124L, BC8656, BC53460, BCA1439 / Finitura: Non patinata
41,04 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €