Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per HYUNDAI | 58230-4H500

NTY Pinza freno HZT-HY-523 Posteriore Destro per Hyundai H-1 Cargo 58230-4H500

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per HYUNDAI | 58230-4H500

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,23 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-HY-523 NTY per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,53 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-HY-523 Per Hyundai

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,55 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZT-HY-523 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Hyundai H-1 Viaggi Tq 2.5 Crdi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Destra per Hyundai H1 2.5 Crdi 08

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,98 €
Spedizione da 18,00 €

Freno Posteriore Destro Hyundai H-1 Cargo TQ 583204HA00 582304H500

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,03 €
Spedizione gratuita

Freno Posteriore Destro Hyundai H-1 Cargo TQ 583204HA00 582304H500

69,07 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per HYUNDAI | 58230-4H500

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 87-2363, 344489, 740402, 2775034, 4233620, 9032902, 8170344489, BC54489, BHS1450E, CA3290R, DC74489, F30163 / Applicazioni veicolo: H-1 Cargo 2.5 CRDi 110 Ch, H-1 Cargo 2.5 CRDi 116 Ch, H-1 Cargo, 2.5 CRDi 136 Ch, H-1 Cargo 2.5 CRDi 163 Ch, H-1 Cargo 2.5 CRDi, 170 Ch, H-1 Travel 2.5 CRDi 116 Ch, H-1 Travel 2.5 CRDi 136 Ch, H-1 Travel 2.5 CRDi 163 Ch, H-1 Travel 2.5 CRDi 170 Ch, 87-2363, 344489, 740402, 2775034, 4233620, 9032902, 8170344489, BC54489, BHS1450E, CA3290R, DC74489, F30163, Y658-11NEW / Diametro del pistone: 41,2 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 58230-4H500 / Codice ricambio originale OE/OEM: 58230-4H500, 58320-4HA00 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 87-2363, 344489, 740402, 2775034, 4233620, 9032902, 8170344489, BC54489, BHS1450E, CA3290R, DC74489, F30163 / Finitura: Non patinata
30,23 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €