Pinza freno posteriore destra per CITROEN | 4401C9

NTY Pinza freno HZT-CT-003 Posteriore Destra per Peugeot 807 2.0 HDi, Citroën C8, Fiat Ulysse

Pinza freno posteriore destra per CITROEN | 4401C9

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,84 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-CT-003 NTY per CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-CT-003 NTY per CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

43,51 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-CT-003 Per Citroën Fiat Lancia Peugeot

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Fiat Ulysse 02 Citroen C8 02 Peugeot 807

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-CT-003 Pinza freno per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

48,98 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-CT-003 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Destra Fiat Ulysse 2002 Citroen C8 2002 Peugeot 807 2002-

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Peugeot 807 E 2.0 HDi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore destra per CITROEN | 4401C9

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383-781, 87-0681, 4335, 243384-17625, 343663, 403663, 694381B, 694381J, 2119112, 4261800, 7103354, 38011500, 38141100 / Applicazioni veicolo: 807 2.0 136 Ch, 807 2.0 16V 140 Ch, 807 2.0 HDi 107 Ch, 807 2.0, HDi 109 Ch, 807 2.0 HDi 120 Ch, 807 2.0 HDi 136 Ch, 807 2.0 HDi, 163 Ch, 807 2.2 158 Ch, 807 2.2 HDi 128 Ch, 807 2.2 HDi 170 Ch, 807 3.0 V6 204 Ch, C8 2.0 136 Ch, C8 2.0 16V 140 Ch, C8 2.0 HDi, 107 Ch, C8 2.0 HDi 120 Ch, C8 2.0 HDi 135 136 Ch, C8 2.0 HDi 165, C8 2.2 158 Ch, C8 2.2 HDi 128 Ch, C8 2.2 HDi 170 Ch, C8, 3.0 V6 204 Ch, Phedra 2.0 136 Ch, Phedra 2.0 D Multijet 136 Ch, Phedra 2.0 JTD 107 Ch, Phedra 2.0 JTD 109 Ch, Phedra 2.0 JTD 120, Ch, Phedra 2.2 D Multijet 170 Ch, Phedra 2.2 JTD 128 Ch, Phedra, 2.2 JTD 163 Ch, Phedra 3.0 V6 204 Ch, Ulysse 2.0 136 Ch, Ulysse, 2.0 D Multijet 120 Ch, Ulysse 2.0 D Multijet 136 Ch, Ulysse 2.0, JTD 107 Ch, Ulysse 2.0 JTD 109 Ch, Ulysse 2.2 D Multijet 170 Ch, Ulysse 2.2 JTD 128 Ch, Ulysse 2.2 JTD 163 Ch, Ulysse 3.0 204 Ch, 8AC355383-781, 87-0681, 4335, 243384-17625, 343663, 403663, 694381B, 694381J, 2119112, 4261800, 7103354, 38011500, 38141100, 180430010, 0986135367, 0986135504, 8170343663, 24338417627, BC-1067R, BC53663, BHN354E, CA2602R, DC73663, E3663, F61217 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 4401C9 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4401C9, 9464216280 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383-781, 87-0681, 4335, 243384-17625, 343663, 403663, 694381B, 694381J, 2119112, 4261800, 7103354, 38011500, 38141100, 180430010, 0986135367, 0986135504, 8170343663, 24338417627, BC-1067R, BC53663, BHN354E, CA2602R, DC73663, E3663 / Finitura: Non patinata
38,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.