Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355398-301, 87-1213

NTY Pinza freno HZT-BM-056 posteriore destra per BMW Z3 Roadster/Coupé

Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355398-301, 87-1213

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,46 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-056 NTY per BMW Z3 Roadster Z3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-056 NTY per BMW Z3 Roadster Z3 Coupé

40,13 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Freno Pinza HZT-BM-056 Per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-056 NTY per BMW Z3 Roadster Z3 Coupé

42,60 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per BMW Z3 E36 95-03 / Destra / OE zu Vergl 1031

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,55 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-BM-056 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Adatta Per BMW Z3 Roadster E36 1.8I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,41 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355398-301, 87-1213

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355398-301, 87-1213, 87-1213-000, 54557, 113361-85062, 220025, 243361-85065, 342547, 388388, 402547, 692753J, 770113, 1225268 / Applicazioni veicolo: Z3 Coupé 2.8i 193 Ch, Z3 Coupé 3.0i 231 Ch, Z3 Roadster 1.8i 116, Ch, Z3 Roadster 1.9i 116 Ch, Z3 Roadster 1.9i 118 Ch, Z3 Roadster, 1.9i 140 Ch, Z3 Roadster 2.0i 150 Ch, Z3 Roadster 2.2i 163 Ch, Z3, Roadster 2.2i 170 Ch, Z3 Roadster 2.8i 193 Ch, 8AC355398-301, 87-1213, 87-1213-000, 54557, 113361-85062, 220025, 243361-85065, 342547, 388388, 402547, 692753J, 770113, 1225268, 2115192, 2225268, 4223110, 7005125, 10312164, 11312164, 38245900, 0986135455, 8170342547, BC-2323R, BC9457R, BC50193 / Diametro del pistone: 36 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34211164398 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34211164398 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355398-301, 87-1213, 87-1213-000, 54557, 113361-85062, 220025, 243361-85065, 342547, 388388, 402547, 692753J, 770113, 1225268, 2115192, 2225268, 4223110, 7005125, 10312164, 11312164, 38245900, 0986135455, 8170342547, BC-2323R, BC9457R / Finitura: Non patinata
36,46 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €