Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355397-581, 78B2061

NTY Pinza freno HZT-BM-047 compatibile con BMW

Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355397-581, 78B2061

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,20 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-BM-047 Per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,22 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-047 NTY per BMW X3 X4 X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,15 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Adatta Per BMW X3 F25 XDRIVE20D XDRIVE30D G01

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,80 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-047 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355397-581, 78B2061

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355397-581, 78B2061, 82-1282, 87-2227, 87-2227LM, 186223, 211590, 246242-17045, 344949, 422722LM, 4215630, 4227220, 6261608 / Applicazioni veicolo: X3 Van sDrive 18d 150 Ch, X3 sDrive 18d 136 Ch, X3 sDrive 18d 143, Ch, X3 sDrive 18d 150 Ch, X3 sDrive 20i 170 Ch, X3 sDrive 20i 184, X3 xDrive20d 163 Ch, X3 xDrive20d 184 Ch, X3 xDrive20d 190, X3 xDrive20i 184 Ch, X3 xDrive28i 245 Ch, X3 xDrive28i 258, X3 xDrive30d 211 Ch, X3 xDrive30d 249 Ch, X3 xDrive30d 258, X3 xDrive30d 277 Ch, X3 xDrive30d 286 Ch, X3 xDrive35d 313, X3 xDrive35i 306 Ch, X4 M40i 360 Ch, X4 xDrive20d 163 Ch, X4, xDrive20d 190 Ch, X4 xDrive20d Mild-Hybrid 163 Ch, X4 xDrive20d, Mild-Hybrid 190 Ch, X4 xDrive20i 184 Ch, X4 xDrive25d 211 Ch, xDrive25d 231 Ch, X4 xDrive28i 245 Ch, X4 xDrive30d 249 Ch, xDrive30d 258 Ch, X4 xDrive30d 265 Ch, X4 xDrive30d 277 Ch, xDrive30d 286 Ch, X4 xDrive30d Mild-Hybrid 249 Ch, X4 xDrive30d, Mild-Hybrid 286 Ch, X4 xDrive30i 252 Ch, X4 xDrive35d 313 Ch, xDrive35i 306 Ch, X5 Van xDrive30d 265 Ch, X5 xDrive25d 211 Ch, X5 xDrive25d 231 Ch, X5 xDrive30d 249 Ch, X5 xDrive30d 265 Ch, X6, xDrive30d 211 Ch, X6 xDrive30d 249, 8AC355397-581, 78B2061, 82-1282, 87-2227, 87-2227LM, 186223, 211590, 246242-17045, 344949, 422722LM, 4215630, 4227220, 6261608, 9031822, 1462001980, 8170344949, BCA2504E, BHS1195E, CA3182R, CBC785R, CZH2366, F06233, F06289, FBC1703R, JBC0970 / Diametro del pistone: 42 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34216791018 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216791018, 34216887386 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355397-581, 78B2061, 82-1282, 87-2227, 87-2227LM, 186223, 211590, 246242-17045, 344949, 422722LM, 4215630, 4227220, 6261608, 9031822, 1462001980, 8170344949, BCA2504E, BHS1195E, CA3182R, CBC785R, CZH2366, F06233, F06289, FBC1703R / Finitura: Non patinata
74,20 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €