Pinza freno posteriore sinistro per BMW | 34216793047, HZT-BM-024

NTY Pinza freno HZT-BM-024 posteriore sinistra per BMW 5 Touring F11 520d 530d Xdrive

Pinza freno posteriore sinistro per BMW | 34216793047, HZT-BM-024

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,66 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx per BMW 5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,40 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-024 NTY per BMW 5 6 Coupé 5 Touring

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-024 NTY per BMW 5 6 Coupé 5 Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-024 NTY per BMW 5 6 Coupé 5 Touring

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,59 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-024 Pinza freno per BMW

113,52 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Adatto per BMW 5er Tour F11 520d 530d Xdrive

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,23 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-024 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore sinistro per BMW | 34216793047, HZT-BM-024

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 0 / Applicazioni veicolo: 5 525d 204 Ch, 5 525d 211 Ch, 5 525d 218 Ch, 5 525d xDrive 211, Ch, 5 525d xDrive 218 Ch, 5 530d 245 Ch, 5 530d 258 Ch, 5 530d, 286 Ch, 5 530d xDrive 258 Ch, 5 530d xDrive 286 Ch, 5 535d 299, 5 535d 313 Ch, 5 535d xDrive 313 Ch, 5 535i 306 Ch, 5 535i, 326 Ch, 5 535i xDrive 306 Ch, 5 535i xDrive 326 Ch, 5 550i 408, 5 550i 449 Ch, 5 550i xDrive 408 Ch, 5 550i xDrive 449 Ch, 5, ActiveHybrid 340 Ch, 5 M550d xDrive 381 Ch, 5 Touring 520d 163, 5 Touring 520d 184 Ch, 5 Touring 520d 190 Ch, 5 Touring 520d, 200 Ch, 5 Touring 520d 205 Ch, 5 Touring 520d 211 Ch, 5 Touring, 520d xDrive 136 Ch, 5 Touring 520d xDrive 163 Ch, xDrive 184 Ch, 5 Touring 520d xDrive 190 Ch, xDrive 200 Ch, 5 Touring 520d xDrive 205 Ch, xDrive 211 Ch, 5 Touring 525d 204 Ch, 5 Touring 525d 211 Ch, Touring 525d 218 Ch, 5 Touring 525d xDrive 211 Ch, 5 Touring 525d, xDrive 218 Ch, 5 Touring 530d 245 Ch, 5 Touring 530d 258 Ch, Touring 530d 286 Ch, 5 Touring 530d xDrive 258 Ch, 0 / Diametro del pistone: 44 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34216793047 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216793047 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 0 / Finitura: Non patinata
88,66 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €