NTY Pinza Freno HZP-NS-059 Per Nissan Anteriore Destra 2 Pistoni 43 mm 26 mm TRW

NTY Pinza freno HZP-NS-059 Anteriore destro per Nissan Terrano

NTY Pinza Freno HZP-NS-059 Per Nissan Anteriore Destra 2 Pistoni 43 mm 26 mm TRW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,64 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno anteriore destro per NISSAN | HZP-NS-059, 78B1457

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,53 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZP-NS-059 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €
NTY Pinza Freno HZP-NS-059 Per Nissan Anteriore Destra 2 Pistoni 43 mm 26 mm TRW

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza freno (2 pistoncini) / Sistema Frenante: TRW / Diametro Del Pistone [mm]: 43 mm / distanza fori fissaggio (mm): 174 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Garanzia: Ja / Numero Di Fabbricazione: HZP-NS-059 / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Numero Di Connessione: 1 / Numero Articolo Abbinato: HZP-NS-058 / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore destro / Lavorazione superficie: Nuovo / per Spessore disco [mm]: 26 mm / Produttore: NTY / Numero/i di riferimento OE/OEM: 41001-7F000, 41001-7F00A, 41111-7F00A, 41111-7F025, D1111-7F00A
54,64 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
65,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €