Pinza freno anteriore sinistro per NISSAN | 82-2278, 3128720

NTY Pinza freno HZP-NS-040 Anteriore per Nissan NV200 / Evalia

Pinza freno anteriore sinistro per NISSAN | 82-2278, 3128720

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-NS-040 NTY per NISSAN NV200 / EVALIA Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,08 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Nissan NV200 / Evalia 10 SX / OE zu Vergl

50,36 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-NS-040 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Adatta Per Nissan NV200 Evalia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistro per NISSAN | 82-2278, 3128720

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten / Upc: 5902048203649 / Applicazioni veicolo: Autobus/Autocar 1.5 dCi 86 Ch, NV200/Evalia Autobus/Autocar 1.5 / MPN: 82-2278, 3128720, BHS1481E, DC89430, F56170, J3211087 / eBay Product ID (ePID): 3058845311 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048203649 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 41011-JX50B / EAN: 5902048203649 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41011-JX50B / Peso: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 82-2278, 3128720, BHS1481E, DC89430, F56170 / Finitura: Non patinata
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €