Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41001-10G01

NTY Pinza freno HZP-NS-015 Anteriore Destra per Nissan

Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41001-10G01

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-015 NTY per NISSAN TERRANO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,29 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-015 NTY per NISSAN TERRANO I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,05 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-015 NTY per NISSAN TERRANO I

59,49 €
Spedizione gratuita

MORSO Anteriore Adatto Per NISSAN TERRANO 87-96, PATHFINDER 86-05, PICK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,94 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Nissan NP300 Pick-Up D22 2.5 DCI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,02 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-015 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41001-10G01

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355385-461, 83-1252, 212262, 342355, 402355, 694010B, 7108208, 38099400, 0986474409, 8170342355, ADN14852, ADN14852R, BC-1633R / Applicazioni veicolo: NP300 Pick-up 2.5 dCi 133 Ch, NP300 Pick-up 2.5 dCi 4x4 133 Ch, Pathfinder I 2.4 4WD 101 Ch, Pick-up 2.4i 4WD 120 Ch, Pick-up 2.5, D 83 Ch, Pick-up 2.5 Di 133 Ch, Terrano I 2.4i 4WD 103 Ch, Terrano I 2.7 TD 4WD 99 Ch, Terrano I 3.0i 4WD 148 Ch, 8AC355385-461, 83-1252, 212262, 342355, 402355, 694010B, 7108208, 38099400, 0986474409, 8170342355, ADN14852, ADN14852R, BC-1633R, BC62355, BHT208E, CA1476R, DC82355, E2355, ET6612, F56067, J3221018, LC2022, ND6132, RX439821A0 / Diametro del pistone: 43 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 41001-10G01, 41001-10G02, 41001-57G00, 41001-VJ500 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41001-10G01, 41001-10G02, 41001-57G00, 41001-VJ500, 41001-VL30A / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355385-461, 83-1252, 212262, 342355, 402355, 694010B, 7108208, 38099400, 0986474409, 8170342355, ADN14852, ADN14852R, BC-1633R, BC62355, BHT208E, CA1476R, DC82355, E2355, ET6612, F56067, J3221018, LC2022, ND6132 / Finitura: Non patinata
50,02 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €