Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41001-VB200

NTY Pinza freno HZP-NS-013 - Anteriore Dx (2 pistoni) per Nissan Patrol Y61 1997

Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41001-VB200

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,62 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-013 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,09 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-013 NTY per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-013 NTY per NISSAN

53,55 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-013 NTY per NISSAN

56,84 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Nissan Patrol Y61 97 Destra / OE zu Vergl

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,55 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-NS-013 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Nissan Patrol Gr V Wagon Y61 2.8 Td

76,97 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-013 Pinza freno

4-5 Werktage
79,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41001-VB200

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355387-181, 83-1342, 83-1342-000, 506-03825, 0966-0401NEW, 54811, 77822, 185102, 343143, 385277, 592209, 720492, 771307, 1554050 / Applicazioni veicolo: Patrol GR V Wagon 2.8 TD 129 Ch, Patrol GR V Wagon 2.8 TDiC 131, Ch, Patrol GR V Wagon 3.0 DTi 158 Ch, Patrol GR V Wagon 3.0 DTi, 160 Ch, 8AC355387-181, 83-1342, 83-1342-000, 506-03825, 0966-0401NEW, 54811, 77822, 185102, 343143, 385277, 592209, 720492, 771307, 1554050, 2122140, 2554050, 3232410, 10312271, 11312271, 38143500, 8170343143, 600000077140, ADN14870N, BC-1671R, BC-2151 / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 41001-VB200, 41001-VC700 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41001-VB200, 41001-VC700, 41001VS40A / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355387-181, 83-1342, 83-1342-000, 506-03825, 0966-0401NEW, 54811, 77822, 185102, 343143, 385277, 592209, 720492, 771307, 1554050, 2122140, 2554050, 3232410, 10312271, 11312271, 38143500, 8170343143, 600000077140, ADN14870N, BC-1671R, BC-2151 / Finitura: Non patinata
47,62 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
65,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €