Pinza freno anteriore destra per NISSAN | 41001-99B00

NTY Pinza freno HZP-NS-001 anteriore Dx (1 pistone) per Nissan Micra II

Pinza freno anteriore destra per NISSAN | 41001-99B00

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,76 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-NS-001 NTY per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-001 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,24 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-NS-001 NTY per NISSAN MICRA II

41,48 €
Spedizione gratuita

PINZA FRENANTE ANTERIORE Adatta Per NISSAN MICRA K11 -03 /DESTRA/ OE Zu Vergl:

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,43 €
Spedizione da 25,00 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-NS-001 NTY per NISSAN MICRA II

44,03 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-001 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno Per Nissan Micra II K11 1.0i 16V

63,97 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per NISSAN | 41001-99B00

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355388001, 83-0353, 098647B001, 212244, 243481-17645, 342117, 382074, 692074B, 727512, 3233500, 38105900, 0986474001, 1301212244 / Applicazioni veicolo: Micra II 1.0i 16V 54 Ch, Micra II 1.0i 16V 60 Ch, Micra II 1.3i, 16V 75 Ch, Micra II 1.4i 16V 82 Ch, Micra II 1.5 D 57 Ch, 8AC355388001, 83-0353, 098647B001, 212244, 243481-17645, 342117, 382074, 692074B, 727512, 3233500, 38105900, 0986474001, 1301212244, ADN14850R, BHV234E, BHV235E, CA1373, CA1373R, DC82117, F56049, J3221005, RX489872A0 / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 41001-99B00 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41001-99B00 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355388001, 83-0353, 098647B001, 212244, 243481-17645, 342117, 382074, 692074B, 727512, 3233500, 38105900, 0986474001, 1301212244, ADN14850R, BHV234E, BHV235E, CA1373, CA1373R, DC82117, F56049, J3221005 / Finitura: Non patinata
35,76 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €