Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per MERCEDES | 4213981

NTY Pinza freno HZP-ME-022 Anteriore Sinistra 1 pistone per Mercedes-Benz

Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per MERCEDES | 4213981

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,24 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-ME-022 NTY per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,83 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-ME-022 NTY per MERCEDES-BENZ

50,77 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-ME-022 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY HZP-ME-022 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

57,07 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Mercedes A W176 12- B W246 W242 11-

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,51 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno Per Mercedes-Benz W246

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per MERCEDES | 4213981

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 243601-17375, 2133265, 9031211, 71071313, 8170344654, BHS1313E, CA3121 / Applicazioni veicolo: CLA Coupé CLA 180 122 Ch, CLA Coupé CLA 180 CDI/d 109 Ch, CLA, Coupé CLA 200 156 Ch, CLA Coupé CLA 200 CDI 136 Ch, CLA Coupé CLA, 200 CDI/d 136 Ch, CLA Coupé CLA 200 CDI/d 4matic 136 Ch, Coupé CLA 220 4matic 184 Ch, CLA Coupé CLA 250 218 Ch, CLA Coupé, CLA 250 4matic 218 Ch, CLA Coupé CLA 45 AMG 4matic 360 Ch, Shooting Brake CLA 180 D 109 Ch, CLA Shooting Brake CLA 200 CDI/d, 136 Ch, CLA Shooting Brake CLA 200 CDI/d 4matic 136 Ch, Classe A, A 160 102 Ch, Classe A A 160 CDI/d 90 Ch, Classe A A 180 122 Ch, Classe A A 180 CDI 109 Ch, Classe A A 180 CDI/d 109 Ch, A 200 156 Ch, Classe A A 200 CDI 136 Ch, Classe A A 200 CDI/d 136, Ch, Classe A A 200 CDI/d 4matic 136 Ch, Classe A A 220 D 4matic, 177 Ch, Classe A A 250 218 Ch, Classe A A 250 4matic 218 Ch, Classe B B 160 102 Ch, Classe B B 160 CDI/d 90 Ch, Classe B B 180, 122 Ch, Classe B B 180 CDI 109 Ch, Classe B B 180 CDI/d 109 Ch, Classe B B 200 156 Ch, Classe B B 200 CDI 136 Ch, Classe B B 200, Natural Gas Drive/B 200 C 156 Ch, 243601-17375, 2133265, 9031211, 71071313, 8170344654, BHS1313E, CA3121, F50334 / Diametro del pistone: 60 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 0004213981 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0004213981, A0004213981 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 243601-17375, 2133265, 9031211, 71071313, 8170344654, BHS1313E, CA3121 / Finitura: Non patinata
47,24 €
ebay.it