Pinza freno anteriore destra per BMW | 34116750150

NTY Pinza freno HZP-BM-005 Assale anteriore Dx per BMW / MG ROVER

Pinza freno anteriore destra per BMW | 34116750150

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,06 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-BM-005 NTY per BMW ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-BM-005 NTY per BMW ROVER MG

41,48 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno HZP-BM-005 Rinforzata Anteriore Destra 57 mm 25 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,28 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-BM-005 NTY per BMW ROVER MG

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,03 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per BMW 3 E46 325I / Xi, 330D/Xd , 330I/Xi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,42 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-BM-005 Pinza freno

4-5 Werktage
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per BMW X3 E83 2.0d 3.0d 3er Coupé E46

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,84 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per BMW | 34116750150

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355392501, 83-0669, 119571-97982, 211554, 243571-17345, 343009, 384052, 422002, 694190B, 3269600, 38133600, 0986474990, 1301211554 / Applicazioni veicolo: 3 316i 105 Ch, 3 316i 115 Ch, 3 320d 129 Ch, 3 320d 136 Ch, 3, 320d 150 Ch, 3 330d 184 Ch, 3 330d 204 Ch, 3 330i 231 Ch, 3 330xd, 184 Ch, 3 330xd 204 Ch, 3 330xi 231 Ch, 3 Coupé 330 Cd 204 Ch, Coupé 330 Ci 231 Ch, 3 Décapotable 330 Cd 204 Ch, 3 Décapotable, 330 Ci 231 Ch, 3 Touring 316i 115 Ch, 3 Touring 318i 116 Ch, Touring 330d 184 Ch, 3 Touring 330d 204 Ch, 3 Touring 330i 231, Ch, 3 Touring 330xd 184 Ch, 3 Touring 330xd 204 Ch, 3 Touring, 330xi 231 Ch, 75 2.5 V6 175 Ch, X3 2.0 sd 177 Ch, X3 2.0d 150 Ch, X3 2.0i 150 Ch, X3 2.5 Si 218 Ch, X3 2.5 Si xDrive 211 Ch, X3, 2.5i 192 Ch, X3 3.0 Si 272 Ch, X3 3.0d 204 Ch, X3 3.0d 211 Ch, 3.0d 218 Ch, X3 3.0i xDrive 231 Ch, X3 xDrive18d 136 Ch, xDrive18d 143 Ch, X3 xDrive20d 163 Ch, X3 xDrive20d 177 Ch, xDrive20i 150 Ch, X3 xDrive25i 218 Ch, X3 xDrive30d 211 Ch, xDrive30d 218 Ch, X3 xDrive30i 272 Ch, Z4 Coupé 3.0 Si 265 Ch, Z4, Roadster 3.0 Si 265 Ch, 8AC355392501, 83-0669, 119571-97982, 211554, 243571-17345, 343009, 384052, 422002, 694190B, 3269600, 38133600, 0986474990, 1301211554, BHX468E, CA2260R, DC83009, F06115, RX579864A0 / Diametro del pistone: 57 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34116750150, 34116765882 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34116750150, 34116765882, SEG000040 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355392501, 83-0669, 119571-97982, 211554, 243571-17345, 343009, 384052, 422002, 694190B, 3269600, 38133600, 0986474990, 1301211554, BHX468E, CA2260R, DC83009, F06115 / Finitura: Non patinata
38,06 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €