Pinza freno posteriore destra per MINI | 34216776926

NTY Pinza freno compatibile con MINI HZT-BM-019

Pinza freno posteriore destra per MINI | 34216776926

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,36 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-019 NTY per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,25 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-BM-019 Per MINI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Mini One 06 Cooper 06 Clubman 07 Clubv

51,13 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-BM-019 Pinza freno per MINI

53,86 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Mini One 06-, Cooper 06-, Clubman 07-, Clubvan /Destra/

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,81 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Mini R56 Cooper One R59 R57

63,83 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-019 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore destra per MINI | 34216776926

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355394-041, 82-0702, 87-2082, 506-06193, 77774, 214086, 220754, 243367-17125, 243367-17127, 344085, 385699, 523582, 593609, 631461 / Applicazioni veicolo: Astra G 3/5 Portes 1.2 16V 65 Ch, Astra G 3/5 Portes 1.2 16V 75, Ch, Astra G 3/5 Portes 1.4 16V 90 Ch, Astra G 3/5 Portes 1.6 103, Astra G 3/5 Portes 1.6 75 Ch, Astra G 3/5 Portes 1.6 84 Ch, Astra G 3/5 Portes 1.7 CDTi 80 Ch, Astra G 3/5 Portes 1.7 DTi 16V, 75 Ch, Astra G 3/5 Portes 1.7 TD 68 Ch, Astra G 3/5 Portes 1.8, 16V 116 Ch, Astra G 3/5 Portes 1.8 16V 125 Ch, Astra G 3/5 Portes, 2.0 16V 136 Ch, Astra G 3/5 Portes 2.0 16V OPC 160 Ch, Astra G, 3/5 Portes 2.0 DTi 16V 101 Ch, Astra G 3/5 Portes 2.0 Di 82 Ch, Astra G 3/5 Portes 2.0 OPC 192 Ch, Astra G 3/5 Portes 2.0 OPC 200, Astra G 3/5 Portes 2.2 16V 147 Ch, Astra G 3/5 Portes 2.2 DTi, 117 Ch, Astra G 3/5 Portes 2.2 DTi 125 Ch, Astra G A Trois, Volumes 1.2 16V 65 Ch, Astra G A Trois Volumes 1.2 16V 75 Ch, Astra G A Trois Volumes 1.4 16V 90 Ch, Astra G A Trois Volumes, 1.6 103 Ch, Astra G A Trois Volumes 1.6 16V 101 Ch, Astra G A, Trois Volumes 1.6 75 Ch, Astra G A Trois Volumes 1.6 84 Ch, Astra, G A Trois Volumes 1.7 CDTi 80 Ch, 8AC355394-041, 82-0702, 87-2082, 506-06193, 77774, 214086, 220754, 243367-17125, 243367-17127, 344085, 385699, 523582, 593609, 631461, 772923, 1375412, 2375412, 4202820, 7103972, 9290459, 10312198, 11312198, 38183100, 150410111, 0986135080 / Diametro del pistone: 36 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34216776926 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216776926, 34216785612 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355394-041, 82-0702, 87-2082, 506-06193, 77774, 214086, 220754, 243367-17125, 243367-17127, 344085, 385699, 523582, 593609, 631461, 772923, 1375412, 2375412, 4202820, 7103972, 9290459, 10312198, 11312198, 38183100, 150410111 / Finitura: Non patinata
40,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €