Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 8AC355399-291, 82-1115

NTY Pinza freno compatibile con KIA HZT-KA-008

Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 8AC355399-291, 82-1115

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,17 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-KA-008 Per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,46 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-KA-008 NTY per KIA PICANTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,53 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-KA-008 NTY per KIA PICANTO II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,24 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-KA-008 NTY per KIA PICANTO II

52,26 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-008 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,44 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-KA-008 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema di Mobis per Kia Picanto Ta 1.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,93 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 8AC355399-291, 82-1115

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: 344784, 386555, 594874, 740111, 775366, 1775029, 2775029 / Upc: 5902048127907 / Applicazioni veicolo: BC10063, BC54784, BCA2397E, BHQ336E, CA3246, CBC499L, DC74784 / MPN: BHQ336E, CA3246, CBC499L, DC74784, E4784, ET2545, ET74784 / eBay Product ID (ePID): 16045961206 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048127907 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 583101Y500 / EAN: 5902048127907 / Codice ricambio originale OE/OEM: 583101Y500, 583101YA50 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355399-291, 82-1115, 86-2435, 506-07240, 213577, 344784 / Finitura: Non patinata
44,17 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €