Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VOLVO | 30742618

NTY Pinza freno compatibile con FORD VOLVO HZT-VV-011

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VOLVO | 30742618

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,83 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VV-011 NTY per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,41 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Volvo V70 III 07 S80 II 06 S60/V60 10

84,86 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-VV-011 Pinza freno per FORD,VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,42 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra per Volvo V70 III 07- S80 II 06- S60/v60 10

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Ford S-Max WA6 2.0 TDCi

105,17 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VV-011 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

Caliper Freno NTY HZT-VV-011 Per FORD, VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,34 €
Spedizione da 2,92 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VOLVO | 30742618

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 87-1910, 212502, 343721, 529992, 4290110, 1301212502, BHN928E, BHN1103E, CA3098R, DC73721E / Applicazioni veicolo: S80 II 1.6 D Drive 109 Ch, S80 II 1.6 Drive 114 Ch, S80 II 2.0, 146 Ch, S80 II 2.0 FlexFuel 146 Ch, S80 II 2.0 T 203 Ch, S80 II, 2.0 TDI 136 Ch, S80 II 2.4 D 163 Ch, S80 II 2.4 D 175 Ch, 2.5 T 200 Ch, S80 II 2.5 T 231 Ch, S80 II 2.5 T 254 Ch, 2.5 T FlexFuel 200 Ch, S80 II 2.5 T FlexFuel 231 Ch, S80 II 3.2, 238 Ch, S80 II 3.2 243 Ch, S80 II 3.2 AWD 238 Ch, S80 II 3.2 AWD, 243 Ch, S80 II 4.4 V8 AWD 316 Ch, S80 II D3 136 Ch, S80 II D3/D4, 163 Ch, S80 II D4 181 Ch, S80 II D5 185 Ch, S80 II D5 205 Ch, S80, II D5 215 Ch, S80 II D5 AWD 185 Ch, S80 II D5 AWD 205 Ch, D5 AWD 215 Ch, S80 II T4 180 Ch, S80 II T4F 180 Ch, S80 II T5 241, Ch, S80 II T5 245 Ch, S80 II T6 AWD 286 Ch, S80 II T6 AWD 305 Ch, V70 III 1.6 D 109 Ch, V70 III 1.6 Drive/D2 114 Ch, V70 III 1.6, T4F 180 Ch, V70 III 2.0 145 Ch, V70 III 2.0 Bi-Fuel 214 Ch, V70, III 2.0 D 136 Ch, V70 III 2.0 FlexiFuel 146 Ch, V70 III 2.0 GDI, 214 Ch, V70 III 2.0 T 203 Ch, V70 III 2.4 D 163 Ch, V70 III 2.4 D, 175 Ch, V70 III 2.5 T 200 Ch, 87-1910, 212502, 343721, 529992, 4290110, 1301212502, BHN928E, BHN1103E, CA3098R, DC73721E, F24135 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1426840, 1491687, 1690468, 2332699, 8603727 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1426840, 1491687, 1690468, 2332699, 8603727 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 87-1910, 212502, 343721, 529992, 4290110, 1301212502, BHN928E, BHN1103E, CA3098R, DC73721E / Finitura: Non patinata
72,83 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,21 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €