Originale NTY Pinza Freno HZT-CT-023 Per Citroën Opel Peugeot Vauxhall

NTY Pinza freno compatibile con CITROËN OPEL PEUGEOT VAUXHALL HZT-CT-023

Originale NTY Pinza Freno HZT-CT-023 Per Citroën Opel Peugeot Vauxhall

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,61 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza freno posteriore sinistro per CITROEN | 82-0845, 86-2555

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,04 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx per CITROËN OPEL PEUGEOT VAUXHALL 2008 3008 308

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,03 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-CT-023 Pinza freno per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,48 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra per Opel Grandland X 75 1.2 1.6 Turbo D A18

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,15 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-CT-023 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale NTY Pinza Freno HZT-CT-023 Per Citroën Opel Peugeot Vauxhall

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza con attuatore elettronico freno di stazionamento / Sistema Frenante: BOSCH / Diametro Del Pistone [mm]: 38 mm / Numero di contatti: 4 -pin / Particolarità: rinforzato, Precisione al 100%, Facile da sostituire / Per Diametro Disco Freno [mm]: 268 mm / Garanzia: Ja / Numero di riferimento OE/OEM (N): 1608998880, 1651758180 / Numero Di Fabbricazione: HZT-CT-023 / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: GMBH autoteile vege, con e incl +, parti del veicolo / Numero Articolo Abbinato: HZT-CT-024 / Posizionamento sul veicolo: Asse posteriore sinistro / Lavorazione superficie: Nuovo / per Spessore disco [mm]: 12 mm / Produttore: NTY
96,61 €
ebay.it