Pinza freno posteriore destra per BMW | 34216750162

NTY Pinza freno compatibile con BMW HZT-BM-021

Pinza freno posteriore destra per BMW | 34216750162

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-021 NTY per BMW X3 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,36 €
Spedizione gratuita

Nty Pinza Freno Posteriore HZT-BM-021 OE Zu Vergl.: 34216750162 DESTRA Per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 25,00 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-021 NTY per BMW X3 3 3 Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,65 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-021 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore destra per BMW | 34216750162

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355385081, 87-0670, 119421-99262, 211568, 343011, 384054, 422032, 694192B, 4260700, 38131000, 0986474160, 1301211568, BHS835E / Applicazioni veicolo: 3 330d 184 Ch, 3 330d 204 Ch, 3 330i 231 Ch, 3 330xi 231 Ch, 3, Coupé 330 Cd 204 Ch, 3 Coupé 330 Ci 231 Ch, 3 Coupé 330xi 231 Ch, 3 Décapotable 330 Cd 204 Ch, 3 Décapotable 330 Ci 231 Ch, Touring 330d 184 Ch, 3 Touring 330d 204 Ch, 3 Touring 330i 231, Ch, 3 Touring 330xi 231 Ch, X3 2.0i 150 Ch, X3 2.5 Si 218 Ch, X3, 2.5i 192 Ch, X3 3.0 Si 272 Ch, X3 3.0 sd 286 Ch, X3 3.0d 204 Ch, X3 3.0d 218 Ch, X3 3.0i xDrive 231 Ch, X3 xDrive18d 143 Ch, xDrive20i 150 Ch, X3 xDrive25i 218 Ch, X3 xDrive30d 211 Ch, xDrive30d 218 Ch, X3 xDrive30i 272 Ch, X3 xDrive35d 286 Ch, 8AC355385081, 87-0670, 119421-99262, 211568, 343011, 384054, 422032, 694192B, 4260700, 38131000, 0986474160, 1301211568, BHS835E, CA2204R, DC73011, F06117, RX429812A0 / Diametro del pistone: 42 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34216750162 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216750162, 34216765884 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355385081, 87-0670, 119421-99262, 211568, 343011, 384054, 422032, 694192B, 4260700, 38131000, 0986474160, 1301211568, BHS835E, CA2204R, DC73011, F06117 / Finitura: Non patinata
32,06 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €