Pinza freno posteriore sinistra per KIA | 82-1433, 86-2759

NTY Pinza Freno Asse Posteriore Sinistro Adatto A per Kia Carens IV Crdi

Pinza freno posteriore sinistra per KIA | 82-1433, 86-2759

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato HZT-KA-022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,86 €
Spedizione gratuita

BREMBO Posteriore Compatibile Con KIA CARENS IV 13- /SINISTRO, MECCANICO FASTSTE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Adatta Per KIA Carens IV A4 CRDi

76,61 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-022 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore sinistra per KIA | 82-1433, 86-2759

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel / Upc: 5902048215222 / Applicazioni veicolo: Ch, Carens IV 2.0 GDi 177 Ch, Carens IV Van CRDi 116 Ch, Carens / MPN: ET9015, ET75078, F30240, J3210353, K321A19 / eBay Product ID (ePID): 24061613025 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048215222 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 58210A4100 / EAN: 5902048215222 / Codice ricambio originale OE/OEM: 58210A4100, 58310A4B10 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ET9015, ET75078, F30240, J3210353, K321A19 / Finitura: Non patinata
52,78 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €