Pinza freno posteriore sinistra per VW | BC2691, 2147339

NTY Pinza freno assale posteriore HZT-VW-047 per VW Passat B6 Variant SX (08-10/CC 08-12)

Pinza freno posteriore sinistra per VW | BC2691, 2147339

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-047 NTY per VW PASSAT B6 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-047 NTY per VW PASSAT B6 Variant

60,05 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-047 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-047 Pinza freno per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,91 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Bremssattel Bremszange Posteriore Sinistra per VW Passat Variant 3C5 357 3C2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,54 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per VW | BC2691, 2147339

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355397-231, 246238-17057, 344860, 593780, 695035J, 2147339, 13012147339, BHN995E, F85354 / Applicazioni veicolo: Passat 1.4 TSI 122 Ch, Passat 1.4 TSI EcoFuel 150 Ch, Passat 1.6, 102 Ch, Passat 1.6 FSI 115 Ch, Passat 1.6 TDI 105 Ch, Passat 1.8, TSI 160 Ch, Passat 1.9 TDI 105 Ch, Passat 2.0 BlueTDI 143 Ch, Passat 2.0 FSI 150 Ch, Passat 2.0 FSI 4motion 150 Ch, Passat 2.0, TDI 110 Ch, Passat 2.0 TDI 120 Ch, Passat 2.0 TDI 136 Ch, Passat, 2.0 TDI 140 Ch, Passat 2.0 TDI 163 Ch, Passat 2.0 TDI 16V 140 Ch, Passat 2.0 TDI 16V 4motion 140 Ch, Passat 2.0 TDI 170 Ch, 2.0 TDI 4motion 140 Ch, Passat 2.0 TDI 4motion 170 Ch, TFSI 200 Ch, Passat 3.2 FSI 4motion 250 Ch, Passat 3.6 R36, 4motion 300 Ch, Passat CC 1.4 TSI MultiFuel 160 Ch, Passat CC 1.8, Passat CC 2.0 BlueTDI 143 Ch, Passat CC 2.0 TDI 136, Ch, Passat CC 2.0 TDI 140 Ch, Passat CC 2.0 TDI 163 Ch, Passat CC, 2.0 TDI 170 Ch, Passat CC 2.0 TDI 4motion 140 Ch, Passat CC 2.0, TDI 4motion 170 Ch, Passat CC 2.0 TFSI 200 Ch, Passat CC 2.0 TSI, 211 Ch, Passat CC 3.6 FSI 4motion 300 Ch, Passat Variant 1.4 TSI, 122 Ch, 8AC355397-231, 246238-17057, 344860, 593780, 695035J, 2147339, 13012147339, BHN995E, F85354, FCL695035 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 3C0615403B / Codice ricambio originale OE/OEM: 3C0615403B, 3C0615403H / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355397-231, 246238-17057, 344860, 593780, 695035J, 2147339, 13012147339, BHN995E, F85354 / Finitura: Non patinata
52,78 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €