Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per NISSAN | 41011-10G01

NTY Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-NS-014

Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per NISSAN | 41011-10G01

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-014 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx per NISSAN NAVARA NAVARA NP300 NP300 PICKUP PATH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,14 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) HZP-NS-014 NTY per NISSAN TERRANO I

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,55 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) HZP-NS-014 NTY per NISSAN TERRANO I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,34 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) HZP-NS-014 NTY per NISSAN TERRANO I

58,74 €
Spedizione gratuita

MORSO Anteriore Adatto Per NISSAN TERRANO 87-96, PATHFINDER 86-05, PICK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,88 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Nissan NP300 Pick-Up D22 2.5 DCI

78,66 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-014 Pinza freno

4-5 Werktage
83,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per NISSAN | 41011-10G01

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355385-451, 82-1252, 212261, 342354, 402354, 694009B, 7108207, 38099300, 0986473409, 8170342354, ADN14851, ADN14851R, BC-1633L / Applicazioni veicolo: NP300 Pick-up 2.5 dCi 133 Ch, NP300 Pick-up 2.5 dCi 4x4 133 Ch, Pathfinder I 2.4 4WD 101 Ch, Pick-up 2.4i 120 Ch, Pick-up 2.4i, 12V 124 Ch, Pick-up 2.4i 12V 4WD 126 Ch, Pick-up 2.4i 4WD 120 Ch, Pick-up 2.5 D 4WD 80 Ch, Pick-up 2.5 D 4WD 83 Ch, Pick-up 2.5 D, 83 Ch, Pick-up 2.5 Di 133 Ch, Pick-up 2.5 TD 4WD 103 Ch, Pick-up, 2.7 D 4WD 99 Ch, Terrano I 2.4i 4WD 103 Ch, Terrano I 2.7 TD 4WD, 99 Ch, Terrano I 3.0i 4WD 148 Ch, 8AC355385-451, 82-1252, 212261, 342354, 402354, 694009B, 7108207, 38099300, 0986473409, 8170342354, ADN14851, ADN14851R, BC-1633L, BC62354, BHT207E, CA1476, DC82354, E2354, ET6609, F56066, J3211018, LC2021, ND6131, RX439820A0 / Diametro del pistone: 43 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 41011-10G01, 41011-10G02, 41011-57G00, 41011-VJ500 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41011-10G01, 41011-10G02, 41011-57G00, 41011-VJ500, 41011-VL30A / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355385-451, 82-1252, 212261, 342354, 402354, 694009B, 7108207, 38099300, 0986473409, 8170342354, ADN14851, ADN14851R, BC-1633L, BC62354, BHT207E, CA1476, DC82354, E2354, ET6609, F56066, J3211018, LC2021, ND6131 / Finitura: Non patinata
50,02 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
65,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-VC-015 Pinza freno
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €