Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 191615423

NTY Pinza freno anteriore sinistra HZT-VW-056 per VW Golf III 1.8/1.6, Seat Toledo I

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 191615423

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-056 NTY per VW PEUGEOT SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,66 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-056 Bremssattel Anteriore Sinistro 1-Pistone Integr. Freno a Mano

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZT-VW-056 Pinza freno per PEUGEOT,SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-056 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 191615423

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: 86-0145, 86-0145-000, 506-00406, 4859, 52078, 52494, 52634 / Applicazioni veicolo: 243384-16035, 243384-16037, 271300-01353, 271300-08503, 341010 / MPN: 86-0145-000, 506-00406, 4859, 52078, 52494, 52634, 75115, 220170 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4865, 440172, 191615423B, 535615423 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4865, 440172, 191615423B, 535615423, 535615423X / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 86-0145-000, 506-00406, 4859, 52078, 52494, 52634, 75115, 220170 / Finitura: Non patinata
38,39 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €