Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per NISSAN | 41011-AX601

NTY Pinza freno anteriore sinistra HZP-NS-010 1 pistone per Nissan Note 1.4/1.6 e Micra (K12)

Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per NISSAN | 41011-AX601

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,71 €
Spedizione da 14,90 €

Freno Sella Anteriore Adatto Per NISSAN MICRA K12 03-10, NOTE 05-12 /SINISTRA/ O

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 25,00 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-NS-010 NTY per NISSAN NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,78 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-010 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,89 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-NS-010 NTY per NISSAN NOTE

37,31 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-NS-010 NTY per NISSAN NOTE

39,61 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-010 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per NISSAN | 41011-AX601

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 05-90452-SX, 8AC355391-111, 82-0706, 82-0865, 506-02094, 54976, 76425, 243541-18515, 343308, 384288, 591238, 694557J, 721291, 772612 / Applicazioni veicolo: Micra C+C III 1.4 16V 88 Ch, Micra C+C III 1.6 160 SR 110 Ch, Micra III 1.0 16V 65 Ch, Micra III 1.2 16V 65 Ch, Micra III 1.2, 16V 80 Ch, Micra III 1.4 16V 88 Ch, Micra III 1.5 dCi 65 Ch, Micra III 1.5 dCi 68 Ch, Micra III 1.5 dCi 82 Ch, Micra III 1.5, dCi 86 Ch, Micra III 160 SR 110 Ch, Note 1.4 88 Ch, Note 1.5 dCi, 103 Ch, Note 1.5 dCi 68 Ch, Note 1.5 dCi 86 Ch, Note 1.5 dCi 90, Ch, Note 1.6 110 Ch, 05-90452-SX, 8AC355391-111, 82-0706, 82-0865, 506-02094, 54976, 76425, 243541-18515, 343308, 384288, 591238, 694557J, 721291, 772612, 1374595, 2122143, 2374595, 3176000, 7111903, 9022201, 9291864, 38075900, 0986473420, 4061900670, 8170343308 / Diametro del pistone: 54 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 18002, 41011-AX60A / Codice ricambio originale OE/OEM: 18002, 41011-AX60A, 41011-AX601 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 05-90452-SX, 8AC355391-111, 82-0706, 82-0865, 506-02094, 54976, 76425, 243541-18515, 343308, 384288, 591238, 694557J, 721291, 772612, 1374595, 2122143, 2374595, 3176000, 7111903, 9022201, 9291864, 38075900, 0986473420, 4061900670 / Finitura: Non patinata
30,71 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
65,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €