Pinza freno anteriore sinistro per FORD | 96FB2L232AA, 96FX2B302AA

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Adatto A per Ford Ka 1.3i Fiesta IV 1.25i 16V

Pinza freno anteriore sinistro per FORD | 96FB2L232AA, 96FX2B302AA

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,35 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-FR-051 NTY per FORD FIESTA III FIESTA IV KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,78 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-051 Per Ford

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,13 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZP-FR-051 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistro per FORD | 96FB2L232AA, 96FX2B302AA

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten / Upc: 5902048201287 / Applicazioni veicolo: Fiesta III 1.1 55 Ch, Fiesta III 1.3 60 Ch, Fiesta III 1.3 Cat 60 / MPN: 0 / eBay Product ID (ePID): 20065968905 / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048201287 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 96FB2L232AA, 96FX2B302AA, 1007821, 1121375, 1121379, 1138594 / EAN: 5902048201287 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96FB2L232AA, 96FX2B302AA, 1007821, 1121375, 1121379, 1138594 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 0 / Finitura: Non patinata
32,35 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €