Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-FR-002 NTY per FORD JAGUAR

NTY Pinza freno anteriore HZP-FR-002 sinistra per Ford Mondeo III (2000-) / Jaguar X-Type (-2009)

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-FR-002 NTY per FORD JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-FR-002 NTY per FORD JAGUAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-FR-002 NTY per FORD JAGUAR

44,03 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-FR-002 Pinza freno per FORD,JAGUAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,36 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZP-FR-002 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Ford Mondeo III Familiare BWY 2.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,55 €
Spedizione gratuita

Pinze Freno Anteriori R + L Ford Mondeo Iii 2000-2007 Jaguar X-type 2001-2010

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,04 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-FR-002 NTY per FORD JAGUAR

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-FR-003 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1123895, FORD 1126717, FORD 1500664, FORD 1S71 2B302 AA, FORD 1S71 2B302 AB, FORD 1S71 2B302 AC, FORD 2218067, FORD 1 123 895, FORD 1 126 717, FORD 1 500 664, JAGUAR C2S 12637, JAGUAR C2S48020 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Per Spessore disco freno: 24 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 391-991, HELLA PAGID 8AC 355 392-001, BOSCH 0 204 001 957, ESEN SKV 23SKV191, ABE CZH1047, BREMBO F 24 098, OPTIMAL BC-1343L, BOSCH 0 986 473 167, KAMOKA JBC0453, ELSTOCK 82-0577, DRI 3157700, FEBI BILSTEIN 179248, LAUBER 77.0488, ATE 24.3571-1735.5, A.B.S. 629921, FTE RX579813A0, FERODO FCL694515, MAXGEAR 82-0057, TRW BHX248E / Diametro del pistone: 57 / Numero di fabbricazione: HZP-FR-002
40,89 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €