Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VW-069 NTY per VW KAEFER KAEFER Cabriolet

NTY Pinza Freno Anteriore Destra per VW Kaefer Cabriolet 13021303 1.6 1500

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VW-069 NTY per VW KAEFER KAEFER Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,43 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VW-069 NTY per VW KAEFER KAEFER Cabriolet

56,71 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-VW-069 Pinza freno per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,34 €
Spedizione da 9,99 €

Bremssattel Anteriore Destro per VW Kaefer Cabriolet 15 Karmann Ghia Coupe

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,93 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-WW-069 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VW-069 NTY per VW KAEFER KAEFER Cabriolet

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-VW-068 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 113 615 108, VAG 113 615 108 A, VAG 141 615 108 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: ATE 24.4401-8008.5 / Diametro del pistone: 40 / Numero di fabbricazione: HZP-VW-069
53,43 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €