Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-027 NTY per BMW 5 5 Touring

NTY Pinza freno anteriore destra HZT-BM-027 1 pistone per BMW 5 F10/F11 09-17 (BCA2306E)

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-027 NTY per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,88 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-027 NTY per BMW 5 5 Touring

71,91 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-BM-027 Per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,04 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-027 NTY per BMW 5 5 Touring

76,32 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore destra per BMW | 8AC355397-181, 82-1014

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,64 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza Freni Posteriori Adatto A per BMW 5 F10/F11 09-17 / Destra, Do Tarczy 20MM

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,89 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Adatto per BMW 5er Touring F11 520d 530d Xdrive

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,52 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-027 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-027 NTY per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Sistema frenante: TRW / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / N° raccordi: 1 / Per Spessore disco freno: 20 / Diametro del pistone: 44 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / Numero di fabbricazione: HZT-BM-027 / Numero Articolo Abbinato: HZT-BM-026 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216793042 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 530092, KAMOKA JBC0906, LAUBER 77.5025, FREY 845113301, DRI 4221320, ATE 24.6244-1704.5, MAXGEAR 82-1014, HART 261 920, TRW BHS1189E, ELSTOCK 87-2231, BREMBO F 06 249 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
70,88 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €