Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per MAZDA | GA5R-33-61X

NTY Pinza freno anteriore destra GA5R-33-61X/HZP-MZ-000 1 pistone per MAZDA

Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per MAZDA | GA5R-33-61X

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZP-MZ-000 Pinza freno per FORD USA,MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,72 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-MZ-000 NTY per MAZDA FORD USA

Prezzo totale più basso
38,43 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-MZ-000 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-MZ-000 NTY per MAZDA FORD USA

40,79 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-MZ-000 Per FORD USA Mazda

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,85 €
Spedizione da 14,99 €

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Mazda 626 Ge / Gf 91-01, 323 Bj 98 Premacy

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione da 25,00 €

Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Mazda Premacy CP 1.9 2.0 323 F VI Bj

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per MAZDA | GA5R-33-61X

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller / Upc: 5908281469538 / Applicazioni veicolo: 136 Ch, 626 V Station Wagon 2.0 TD 110 Ch, 626 V Station Wagon / MPN: 7112189, 9013342, 38081800, 0986474042, 8170342003, 24357117045 / eBay Product ID (ePID): 890244865 / Diametro del pistone: 57 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5908281469538 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: CB01-33-980E, CB01-33-980F, CB80-33-980, CB80-33-980A / EAN: 5908281469538 / Codice ricambio originale OE/OEM: CB01-33-980E, CB01-33-980F, CB80-33-980, CB80-33-980A / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355392-061, 83-0009, 52909, 342003, 692877B, 692877J, 2132104 / Finitura: Non patinata
36,40 €
ebay.it