Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa NTY

NTY NZS-BM-003 Kit frizione

offerte usate a partire da

Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,92 €
Spedizione gratuita

NTY Set Frizione Rinforzato NZS-BM-003 per MINI Con Massa Singola

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,35 €
Spedizione da 14,99 €

Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa NTY

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,37 €
Spedizione gratuita

NTY Kit Di Frizione Adatto Per MINI Mini Cabriolet R52 Cooper S John R50 R53

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,27 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per MINI | 21207532057

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,80 €
Spedizione da 25,00 €

NTY NZS-BM-003 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
289,99 €
Spedizione gratuita

NTY NZS-BM-003 Kit frizione per MINI

293,94 €
Spedizione da 9,99 €

Singolo Volano Frizione Kit Mini Cooper S R50 R52 R53 1.6 163 170Km

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,52 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

NTY NZS-BM-004 Kit frizione con volano con disco frizione con cuscinetto
247,81 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit Frizione Adatto A per BMW 5er 523i 525td
254,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-BM-007 Kit frizione
233,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit frizione compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG NZS-VW-003
147,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa NTY

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 21 20 7 532 057, MINI 21207532057 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Codice ricambio equivalente: LuK 600 0069 00, VALEO 835024 / Profilo mozzo: 25 x 22 / Numero di fabbricazione: NZS-BM-003 / Numero di denti: 14
218,92 €
ebay.it