Giunto semiasse Assale anteriore Sx Giunto tripodo NPW-VW-064 NTY per VW AUDI

NTY NPW-VW-064 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Assale anteriore Sx Giunto tripodo NPW-VW-064 NTY per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,63 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore Sx Giunto tripodo NPW-VW-064 NTY per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,52 €
Spedizione gratuita

NTY NPW-WW-064 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse Assale anteriore Sx Giunto tripodo NPW-VW-064 NTY per VW AUDI

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5N0 498 103 B, AUDI 5N0 498 103 BV, AUDI 5N0 498 103 BX, AUDI 8V0 498 103, AUDI 8V0 498 103 X, SEAT 8V0 498 103 A, SEAT 8V0 498 103 AX, SKODA 8V0 498 103, SKODA 8V0 498 103 A, SKODA 8V0 498 103 AX, SKODA 8V0 498 103 X, VW 5N0 498 103 B, VW 5N0 498 103 BX, VW 8V0 498 103, VW 8V0 498 103 A, VW 8V0 498 103 AX, VW 8V0 498 103 X, VAG 5N0 498 103 B, VAG 5N0 498 103 BV, VAG 5N0 498 103 BX, VAG 8V0 498 103, VAG 8V0 498 103 X, VAG 8V0 498 103 A, VAG 8V0 498 103 AX / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Lunghezza: 148 / Diametro fascia elastica [mm ]: 34.5 / Numero di fabbricazione: NPW-VW-064 / Diametro esterno 1 [mm]: 85
50,63 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY NPW-VW-276 Semiasse
177,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NTY Semiasse NPW-VW-037 anteriore per VW Sharan, Seat Alhambra, Ford Galaxy
72,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY NPW-VW-183 Semiasse
81,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
NTY NPW-VW-240 Semiasse
101,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €