NTY Albero Di Trasmissione NPW-PL-152 Per Opel Anteriore Destro 962 Mm

NTY NPW-PL-152 Semiasse

NTY Albero Di Trasmissione NPW-PL-152 Per Opel Anteriore Destro 962 Mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,60 €
Spedizione da 19,99 €

Albero Motore Adatto A per Opel Astra K 1.4T 15 Destra, Schaltgetriebe6 M1X M22

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,11 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Destro Compatibile Per Opel Astra K

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,88 €
Spedizione gratuita

NTY NPW-PL-152 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 1,99 €
NTY Albero Di Trasmissione NPW-PL-152 Per Opel Anteriore Destro 962 Mm

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Albero Motore / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Codice ricambio originale OE/OEM: 13367052, 95522353 / Ingranaggi Esterni Lato Ruota: 33 / Lunghezza [mm]: 962 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / Ingranaggi Esterni Differenziale Pagina: 25 / Tipo di ingranaggio: M1x/M22 / Produttore: NTY / Posizione di montaggio: Asse anteriore destro / Tipo Trasmissione: Cambio manuale a 6 marce / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Garanzia: Ja
79,60 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY NPW-PL-196 Semiasse
79,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
NTY NPW-PL-139 Semiasse
121,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Semiasse NPW-PL-149
112,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NPW-PL-177 Semiasse
84,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
NTY NPW-PL-141 Semiasse
126,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita