Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002940, 0281002941

NTY Misuratore massa aria EPP-PL-026 per Opel Astra J Caravan 1.7 CDTI, Corsa D e Chevrolet

Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002940, 0281002941

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,07 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-026 NTY per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,79 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-026 NTY per OPEL CHEVROLET

48,60 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-026 Debimetro per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,47 €
Spedizione da 9,99 €

Misuratore Massa Aria per Opel Astra J 1.3/1.7CDI 09-15, Corsa D 1.3CDI 09-14

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,92 €
Spedizione da 18,00 €

NTY EPP-PL-026 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Misuratore di portata aria per BMW | 0280218324, 86456
74,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Debimetro compatibile con BMW EPP-BM-023
35,33 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY EPP-SU-007 Debimetro
64,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Misuratore di portata aria per MERCEDES-BENZ | AF10711-12B1, 715103701
39,76 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002940, 0281002941

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 0836655, 55561912 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Astra J 1.3 CDTi 95 Ch, Astra J 1.7 CDTi 110 Ch, Astra J 1.7 CDTi, 125 Ch, Astra J 1.7 CDTi 131 Ch, Astra J A Trois Volumes 1.3 CDTi, 95 Ch, Astra J A Trois Volumes 1.7 CDTi 101 Ch, Astra J A Trois, Volumes 1.7 CDTi 110 Ch, Astra J A Trois Volumes 1.7 CDTi 131 Ch, Astra J Camionnette - 3/5 Portes 1.3 CDTi 95 Ch, Astra J, Camionnette - 3/5 Portes 1.7 CDTi 110 Ch, Camionnette/Break 1.3 CDTi 95 Ch, Astra J Camionnette/Break 1.7, CDTi 131 Ch, Astra J GTC 1.7 CDTi 110 Ch, Astra J GTC 1.7 CDTi, 131 Ch, Astra J Sports Tourer 1.3 CDTi 95 Ch, Astra J Sports, Tourer 1.7 CDTi 101 Ch, Astra J Sports Tourer 1.7 CDTi 110 Ch, Astra J Sports Tourer 1.7 CDTi 125 Ch, Astra J Sports Tourer 1.7, Corsa D 1.3 CDTi 75 Ch, Corsa D 1.3 CDTi 95 Ch, Corsa D 1.7 CDTi 130 Ch, Corsa D Camionnette - 3/5 Portes 1.3, CDTi 95 Ch, Corsa D Camionnette - 3/5 Portes 1.7 CDTi 131 Ch, Cruze 1.7 D 131 Ch, Cruze 1.7 TD 110 Ch, Cruze 3/5 Portes 1.7 D, Cruze 3/5 Portes 1.7 TD 110 Ch, Cruze Station Wagon 1.7, TD, 0836655, 55561912, 836655 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: 0281002940, 0281002941 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0281002940, 0281002941, EPP-PL-026 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,2 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 142 mm / Altezza: 130 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 0836655, 55561912
39,07 €
ebay.it