Debimetro Flussometro per VAUXHALL | 0281002176, 0281002207

NTY Misuratore di massa d'aria EPP-PL-001 con alloggiamento OE 836569 per OPEL OMEGA B

Debimetro Flussometro per VAUXHALL | 0281002176, 0281002207

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,69 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore Di Massa D'Aria EPP-PL-001 OE Zu Vergl.: 836569 Per OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,24 €
Spedizione da 25,00 €

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-001 NTY per OPEL OMEGA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,18 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-001 NTY per OPEL OMEGA B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,59 €
Spedizione gratuita

Misuratore di portata / sensore Maf Opel 1.8 2.0 Fuel 836569 90411957 9618423...

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 18,00 €

Flussimetro / Sensore MAF OPEL 1.8 2.0 BENZINA 836569 90411957 96184230 9041195

Spedizione entro 5 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,37 €
Spedizione da 18,00 €

CAUDALIMETRO OPEL 1.8 2.0 BENZINA 836569 90411957 96184230 9041195 0891010

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 15,00 €

CAUDALIMETRO / SENSORE MAF OPEL 1.8 2.0 BENZINA 836569 90411957 96184230 9041195

50,00 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Misuratore Massa Aria per Opel Vectra B J96 1.8i 16V 2.0i Omega V94 2.0 21_

63,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Debimetro Flussometro per VAUXHALL | 0281002176, 0281002207

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 22680-7F400, 22680-7F425, 836569 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Astra F 1.8i 16V 116 Ch, Astra F 1.8i 16V 125 Ch, Astra F 2.0i, 16V 136 Ch, Astra F 3/5 Portes 1.8i 16V 116 Ch, Astra F 3/5, Portes 1.8i 16V 125 Ch, Astra F 3/5 Portes 2.0i 16V 136 Ch, Astra, F Break 1.8i 16V 116 Ch, Astra F Break 1.8i 16V 125 Ch, Astra F, Break 2.0i 16V 136 Ch, Astra F Décapotable 1.8i 16V 116 Ch, MK III (F) 3/5 Portes 1.8i 16V 115 Ch, Astra MK III (F) 3/5, Astra MK III (F) 3/5 Portes 2.0i 16V 136, Ch, Astra MK III (F) A Trois Volumes 1.8i 16V 115 Ch, Astra MK, III (F) A Trois Volumes 1.8i 16V 125 Ch, Astra MK III (F) A Trois, Volumes 2.0i 16V 136 Ch, Astra MK III (F) Break 1.8i 16V 115 Ch, Astra MK III (F) Break 1.8i 16V 125 Ch, Astra MK III (F) Break, 2.0i 16V 136 Ch, Astra MK III (F) Décapotable 1.8 125 Ch, MK III (F) Décapotable 1.8 16V 116 Ch, Astra MK III (F), Décapotable 2.0i 16V 136 Ch, Calibra 2.0i 16V 136 Ch, Calibra, 2.0i 16V 4x4 136 Ch, Calibra A 2.0i 16V 136 Ch, Calibra A 2.0i, 16V 4x4 136 Ch, Cavalier MK III 3/5 Portes 2.0i 16V, 22680-7F400, 22680-7F425, 836569, 90411957 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: 0281002176, 0281002207, 0281002208, 0986284012, 5WK9150Z, 8ET009142-081, 19657, 19821-M, 30014, 30147, 86019, 86040, 92343, 558006, 558230A, 558230B, 558230HQ, 891010, 7516040, ADN174211, AF10085-12B1, AMS702, EAM043, FDM693, FDM751 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0281002176, 0281002207, 0281002208, 0986284012, 5WK9150Z, 8ET009142-081, 19657, 19821-M, 30014, 30147, 86019, 86040, 92343, 558006, 558230A, 558230B, 558230HQ, 891010, 7516040, ADN174211, AF10085-12B1, AMS702, EAM043, FDM693, FDM751, MA-NS003, MAFS009-OE, MF230, N5401013, QM600, QM765, V40-72-0340 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,3 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 157 mm / Altezza: 122 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 22680-7F400, 22680-7F425, 836569
29,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Misuratore di portata aria per MERCEDES-BENZ | AF10711-12B1, 715103701
36,43 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Aria per Honda Jazz III 1.2 1.3i Cr-V 2.0i-VTEC 4WD EPP-HD-003
37,36 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EPP-CT-012 Debimetro
48,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita