NTY Set Cuscinetti Ruota KLT-TY-048 Per Lexus Toyota Posteriori
NTY KLT-TY-048 Kit cuscinetto ruota
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 51.552 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
Fattura Fattura PayPal PayPal DIRECTebanking DIRECTebanking Visa Visa Mastercard Mastercard
Cuscinetto Ruota Posteriore Toyota Land Cruiser J7# -96, 90 96-
Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2X Cuscinetti Ruota Posteriori Toyota Landcruiser J7# -96, 90 96-
🤖 Chiedi a ChatGPT
NTY Set Cuscinetti Ruota KLT-TY-048 Per Lexus Toyota Posteriori - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
NTY Set Cuscinetti Ruota KLT-TY-048 Per Lexus Toyota Posteriori - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
MOZZO CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE DESTRO E SINISTRO YARIS P9 P13 dal 2005
19 prezzi
amazon-marketplace.it
NTY Kit cuscinetto ruota KLT-TY-102 assale posteriore per Toyota Lexus
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Set Cuscinetti Posteriore SX per Toyota Mirai Fcv Lexus Ls 460 LC
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Cuscinetto ruota assale posteriore KLT-TY-135 per LEXUS GS IS III
Offerta più conveniente
Diametro esterno [mm]: 80 mm, 89 mm / Diametro Interno [mm]: 40 mm, 48 mm / Larghezza 1 [mm]: 44 mm / Larghezza [mm]: 45 mm, 42 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Garanzia: Ja / Numero Di Fabbricazione: KLT-TY-048 / Tipo di prodotto: Kit Cuscinetto Ruota / Numero Di Confronto: Kit di montaggio, danno, riparazione, riparatore, pezzo / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Posizione di montaggio: Asse Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: 4242360020, 42423-60020, 90301-78001