Kit Cuscinetti Ruota NTY KLT-SB-013 Per Subaru Per Assale Posteriore

NTY KLT-SB-013 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetti Ruota NTY KLT-SB-013 Per Subaru Per Assale Posteriore

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,64 €
Spedizione da 14,99 €

KIT CUSCINETTI POSTERIORI Adatto Per SUBARU LEGACY 4WD 98- OE Zu Vergl.: 201171

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,09 €
Spedizione da 25,00 €

NTY KLT-SB-013 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto Mozzo Ruota posteriore per SUBARU | 28474-AE000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

NTY Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Subaru Legacy III Station Wagon Bh 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,36 €
Spedizione gratuita

NTY 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Subaru Legacy III Station Wagon Bh

89,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY KLT-SB-018 Kit cuscinetto ruota
54,62 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY Kit cuscinetto ruota posteriore KLT-HD-010 per Honda Civic 1991 ABS
28,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota BLUE PRINT ADBP820035
80,96 €
81.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Cuscinetti Ruota NTY KLT-SB-013 Per Subaru Per Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 84 mm / Diametro Interno [mm]: 40 mm / Larghezza [mm]: 56 mm / Particolarità: Precisione di adattamento al 100%., Facile da sostituire / Garanzia: Ja / Diametro esterno 1 [mm]: 80 mm / Numero Di Fabbricazione: KLT-SB-013 / Tipo di prodotto: Kit Cuscinetto Ruota / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Lavorazione superficie: Nuovo / Cerchione N ° Fori: 4 -loch / Produttore: NTY / Posizione di montaggio: Asse Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: 28474AE000
40,64 €
ebay.it