Kit di riparazione braccio oscillante Assale anteriore bilaterale ZWD-VW-000 NTY

NTY Kit riparazione braccio oscillante per Audi A4 8D2/B5 8D5 4B/C5 1.6 1.8 2.5 Tdi

Kit di riparazione braccio oscillante Assale anteriore bilaterale ZWD-VW-000 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,60 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione braccio oscillante Assale anteriore bilaterale ZWD-VW-000 NTY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,40 €
Spedizione gratuita

NTY ZWD-VW-000 Kit riparazione, Braccio trasversale per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,07 €
Spedizione da 9,99 €

Set Braccio Completo Sterzo Volkswagen Passat 96-00 / Audi A4 95-00 Nuovo

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,18 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

NTY EPX-BM-051 Kit riparazione, Faro principale
56,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY AD-HY-535 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
10,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY BWP-AU-002 Kit riparazione, Iniettore
9,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Kit riparazione, Leva cambio compatibile con MERCEDES-BENZ LZB-ME-002
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EZC-CH-136 Kit riparazione cavi, Portiera
46,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione braccio oscillante Assale anteriore bilaterale ZWD-VW-000 NTY

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0 498 998, VW 8D0 498 998, VAG 8D0 498 998 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore bilaterale / Sterzo: con teste barre d'accoppiamento / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS DA1193, COMLINE CSK4000K, OPTIMAL G8-530L, OPTIMAL G8-529, GSP S990001SK, TRISCAN 8500 2900105, ESEN SKV 04SKV100, TRW JTC119, NK 5014738, MAXGEAR 72-2215, JP GROUP 1140100110, TRW JTC343, TRW JTC421, KAMOKA 9060005, TEKNOROT A-555, VAICO V10-7205, MAXGEAR 72-0359, DELPHI TC1300KIT, FEBI BILSTEIN 21500, KAMOKA 9060006, A.B.S. 219901, SWAG 32 75 0001, AUTOMEGA 110100710, FAST FT15502, FAST FT15501, FAST FT15503, LEMFÖRDER 27421 01, FAI AutoParts SS2027, JAPANPARTS SKS-0900, DACO Germany WH0211 / Numero di fabbricazione: ZWD-VW-000
159,60 €
ebay.it