NTY NPZ-PL-013 Kit giunti, Semiasse per OPEL

NTY Kit giunto semiasse NPZ-PL-013 - Esterno anteriore Dx per Opel Astra G 1.2 1998 Nuovo

NTY NPZ-PL-013 Kit giunti, Semiasse per OPEL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione da 9,99 €

Set giunto albero esterno per OPEL | 12-231416, 3480K

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione da 14,90 €

Giunto semiasse Assale anteriore Dx NPZ-PL-013 NTY per OPEL ASTRA G Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore Dx NPZ-PL-013 NTY per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,45 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse Assale anteriore Sx per OPEL ASTRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,11 €
Spedizione gratuita

Kit Giunto, Albero Motore/Esterno Adatto A per Opel Astra G 1.2 98- OE zu Vergl

38,71 €
Spedizione da 25,00 €

NTY NPZ-PL-013 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto Anteriore Destro Compatibile Per Opel Astra G CC F48_ F08_

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,52 €
Spedizione gratuita

Kit Giunto Esterno Opel Astra G 1.2 1998-

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,88 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

NTY Set Giunto Anteriore Della Trasmissione Destra Sinistra Per BMW X5 E70 3.0d
134,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NPW-FR-058 Kit giunti, Semiasse per FORD
41,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero di trasmissione PASCAL G82009PC sinistro
32,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NPZ-PL-013 Kit giunti, Semiasse per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 74 / Codice ricambio originale OEM: COMLINE ECV134, GENERAL RICAMBI OP1066, GENERAL RICAMBI VX1066, GLO 3480K, GLO P480K, GSP 844012, INTERBRAKE GOP0970K, INTERPARTS OJ-1416, LPR KOP099, MAPCO 16713, METELLI 15-1290, MEYLE 6144980011, Multiparts 12-231416, NK 513626, OPEN PARTS CVJ5285.10, QUINTON HAZELL QVJ1496, REMY DRC44056K, RUVILLE 75313S, Schaeffler FAG 771028130, SERCORE 21173, SKF VKJA3062, TRISCAN 854024115 / Codice ricambio originale OE: OPEL 26060700, OPEL 374346 / Dentatura interna, lato ruota: 28 / Dimensioni filettatura: M20 x 1,0 / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Altro codice identificativo: NPZ-PL-013 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Materiale soffietto: Gomma / Numero di fabbricazione: NPZ-PL-013 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
29,10 €
ebay.it