NTY NZS-VC-001 Kit frizione

NTY Kit frizione compatibile con IVECO MAGIRUS-DEUTZ NZS-VC-001

offerte usate a partire da

NTY NZS-VC-001 Kit frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
345,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per IVECO | 826880, 835015

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,95 €
Spedizione gratuita

NTY Kit Di Frizione Adatto Per Iveco Daily IV Pritsche/Fahrgestell

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY NZS-HY-001 Kit frizione
243,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-PL-001 Kit frizione
151,21 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit frizione NZS-PL-006 per Astra H Schrägheck (A04)
191,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-WW-010 Kit frizione
400,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-FR-001 Kit frizione
183,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
NTY NZS-VC-001 Kit frizione

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con spingidisco frizione; Articolo complementare / Info integrativa 2: con volano, con disco frizione, con cuscinetto disinnesto; Frizione: Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa; Numero di fabbricazione: NZS-VC-001; Profilo mozzo: 29 x 23; N° denti: 10; Diametro esterno 1 [mm]: 235; Pezzo nuovo:
345,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.