NTY KLT-PE-015 Kit cuscinetto ruota

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-PE-015 per PEUGEOT 206 (2A/C) posteriore

NTY KLT-PE-015 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore KLT-PE-015 NTY per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

Raglagersatz Assale Posteriore Adatto A per Peugeot 206 99 306 93-01, 106 96

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione da 25,00 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore KLT-PE-015 NTY per PEUGEOT CITROËN

22,04 €
Spedizione gratuita

NTY Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore Sinistra Destra per Peugeot 206 Hatchback

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,63 €
Spedizione gratuita

NTY 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 206 Hatchback 2A/C 1.4i

47,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY KLP-DA-013 Kit cuscinetto ruota
18,88 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con MERCEDES-BENZ KLT-ME-026
40,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con ALFA ROMEO FIAT LANCIA KLP-FT-008
15,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY KLP-HY-527 Kit cuscinetto ruota
50,71 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY KLT-PE-015 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore; Lato montaggio: Sx, Dx; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone fissaggio ruota, senza mozzo portaruota; Larghezza 1 [mm]: 37; Diametro esterno 1 [mm]: 52; Diametro interno [mm]: 25; Anno da: 10/1998, 06/1995, 02/1999, 01/1999, 09/1998, 10/1999; Tipo freno: Freno a tamburo; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Cerchione, N° fori: 4; per numero organizzazione da: 8092, 7970, 8094; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli senza autotelaio rinforzato; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Tipo veicolo: 7TKDX2; Anno fino a: 09/1999
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it