Cuscinetto ruota Assale posteriore KLT-NS-055 NTY

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-NS-055 posteriore per Nissan Quest 2WD V41 1999-2003

Cuscinetto ruota Assale posteriore KLT-NS-055 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,61 €
Spedizione gratuita

NTY KLT-NS-055 Kit cuscinetto ruota per NISSAN

54,17 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore KLT-NS-055 NTY

54,78 €
Spedizione gratuita

Set Cuscinetti Ruota NTY KLT-NS-055 Per Nissan, Assale Posteriore 101-149mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,88 €
Spedizione da 14,99 €

Cuscinetto Mozzo Ruota posteriore per NISSAN | 43202-7B000, 432027B000

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,52 €
Spedizione gratuita

Ruota Hintrnachse Adatto A per Nissan Quest 2WD V41 99-03 OE zu Vergl H2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,19 €
Spedizione da 25,00 €

NTY KLT-NS-055 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Set Cuscinetti Posteriore per Nissan Quest Mini Passeggero Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY KLP-DA-013 Kit cuscinetto ruota
18,88 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con MERCEDES-BENZ KLT-ME-026
40,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con ALFA ROMEO FIAT LANCIA KLP-FT-008
15,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY KLP-HY-527 Kit cuscinetto ruota
50,61 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore KLT-NS-055 NTY

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 101 / Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 149 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD F7XA1109BA, FORD F7XA1109BB, NISSAN 4320006B00, NISSAN 4320006B10, NISSAN 432027B000, NISSAN F7XZ1109BA, NISSAN F7XZ1109BB, NISSAN F8XA1109BA, NISSAN XF521109BA, NISSAN XF5Z1104AA, NISSAN XF5Z1109BA, NISSAN YF531109AA, NISSAN 43202-7B000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 149 / Codice ricambio equivalente: BTA H21055BTA / Numero di fabbricazione: KLT-NS-055 / Diametro esterno 1 [mm]: 149 / Larghezza: 85
51,61 €
ebay.it