KIT CUSCINETTO RUOTA ANTERIORE posteriore per NISSAN | 43210-42G10

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-NS-003 assale posteriore compatibile con NISSAN Terrano II/Serena

KIT CUSCINETTO RUOTA ANTERIORE posteriore per NISSAN | 43210-42G10

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione da 14,90 €

Raglagersatz Assale Posteriore Adatto A per Nissan Pick-Up D22 98-06, Terrano II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,13 €
Spedizione da 25,00 €

Originale NTY Kit Cuscinetti Ruota KLT-NS-003 Per Nissan

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione da 14,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per NISSAN NV350 / CARAVAN SERENA TERRANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,05 €
Spedizione gratuita

NTY KLT-NS-003 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Nissan Terrano II R20 2.7 TDi 4WD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,52 €
Spedizione gratuita

NTY 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Nissan Terrano II R20 2.7 Tdi 4WD

77,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY KLP-DA-013 Kit cuscinetto ruota
18,88 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con MERCEDES-BENZ KLT-ME-026
40,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con ALFA ROMEO FIAT LANCIA KLP-FT-008
15,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY KLP-HY-527 Kit cuscinetto ruota
50,61 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CUSCINETTO RUOTA ANTERIORE posteriore per NISSAN | 43210-42G10

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: FORD / Manufacturer Part Number: 43210-42G10 / Upc: 5908281444757 / MPN: KLTNS003 / eBay Product ID (ePID): 888750052 / Potenza: 75, 80, 83, 90, 100, 101, 103, 120, 124, 131, 133 / Capacità: 2.7 TD, 2.4i, 3.2 TD 4WD, 2.7 TD 4WD, 3.3 V6 4WD, 2.4i 12V / Larghezza: 38mm / Gtin: 5908281444757 / Brand: Unbranded / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: KLT-NS-003 / EAN: 5908281444757 / Codice ricambio originale OE/OEM: 43210-42G10 / Peso: 0.9400 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: KLT-NS-003 / Quantità di dadi della ruota: 2
27,30 €
ebay.it