NTY KLP-RE-006 Kit cuscinetto ruota

NTY Kit cuscinetto ruota KLP-RE-006 Assale anteriore

NTY KLP-RE-006 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore KLP-RE-006 NTY per RENAULT DACIA NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,38 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore KLP-RE-006 NTY per RENAULT DACIA NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione gratuita

1x NTY Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore Sinistra Destra per Dacia Sandero II Ks

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,18 €
Spedizione gratuita

NTY 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Dacia Sandero II Logan MCV Ks _ 1.6

60,74 €
Spedizione gratuita
NTY KLP-RE-006 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Sx, Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Diametro esterno [mm]: 72; Diametro interno [mm]: 37; Numero di fabbricazione: KLP-RE-006; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Linea/variante dotazione veicolo: Kangoo Rapid, -/- Sport; Anno da: 11/1996, 10/1998, 07/1998, 08/1997; Anno fino a: 07/1997, 10/1996; Tipo veicolo: FC0B/FC0H/FC0M, FC0U/FC0V, FC05/FC0T/FC0W/FC1D, FC1K/FC1P, FC0P/FC0R/FC0S/FC1B, FC1M/FC1N, FC07, FC09, 357G/557G/B57A/C57A, FC0J/FC0N; Codice motore: F4R730/F4R732, D4F722/D4F728, F9Q782/F9Q790, K4M754; Autotelaio: per veicoli senza sospensioni off-road; Portata utile: per elevata portata utile
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY KSB-DW-001 Kit cuscinetto ruota
114,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY KLP-HY-527 Kit cuscinetto ruota
50,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €