Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 191615424

NTY HZT-VW-057 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 191615424

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-WW-057 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Destra per VW Golf III 1H1 19E 1G1 1E7 3A5 35I Seat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,52 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 191615424

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902048894120 / MPN: 32322834, 32323471, 32323891, 38006700, 38043000, 0986472673 / eBay Product ID (ePID): 13028223510 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048894120 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: 240016, 271300-01363, 271300-08513, 341011, 342753, 381924 / Colore: Argento / Altro numero di parte: Bremssattel, 05-90078-SX, 8AC355382-781, 8AN355440-581, 82-0144 / Applicazioni veicolo: 506-00407, 4860, 52079, 52495, 52635, 75116, 220171, 240016 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / ProductTitle: Nty Pinza freno Hzt-vw-057 posteriore destra per Seat VW / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4866, 440173, 191615424B, 535615424 / EAN: 5902048894120 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4866, 440173, 191615424B, 535615424, 535615424X / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
38,39 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-VW-078 Pinza freno
42,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-VW-078A Supporto, Pinza freno
31,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caliper Freno NTY HZT-VW-090 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW
197,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,92 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-062 NTY per VW CC B7 PASSAT B6 PASSAT B7
78,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-WW-083 Pinza freno
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €