Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 1K0615423E

NTY HZT-VW-044 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 1K0615423E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,65 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra VW Golf V VI Audi A3 03-, TT 06-, Seat Leon 05-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,81 €
Spedizione da 18,00 €

NTY HZT-WW-044 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra 1-Pistone per VW Golf V 1K1 5K1 5M1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,25 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 1K0615423E

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355396-811, 27-0430, 82-0451, 86-1848, 86-1848-000, 113-0527, 506-05392, 49441, 73265, 243387-17175, 243387-17177, 243387-17295 / Applicazioni veicolo: A3 1.2 TSI 105 Ch, A3 1.4 TFSI 125 Ch, A3 1.6 102 Ch, A3 1.6, E-Power 102 Ch, A3 1.6 FSI 115 Ch, A3 1.6 TDI 105 Ch, A3 1.6 TDI, 90 Ch, A3 1.8 TFSI 160 Ch, A3 1.8 TFSI quattro 160 Ch, A3 1.9 TDI, 105 Ch, A3 2.0 FSI 150 Ch, A3 2.0 TDI 136 Ch, A3 2.0 TDI 140 Ch, A3 2.0 TDI 163 Ch, A3 2.0 TDI 16V 140 Ch, A3 2.0 TDI 16V quattro, 140 Ch, A3 2.0 TDI 170 Ch, A3 2.0 TDI quattro 136 Ch, A3 2.0 TDI, quattro 140 Ch, A3 2.0 TDI quattro 170 Ch, A3 2.0 TFSI 200 Ch, A3, 2.0 TFSI quattro 200 Ch, A3 3.2 V6 quattro 250 Ch, A3 S3 quattro, 256 Ch, A3 S3 quattro 265 Ch, A3 Sportback 1.2 TSI 105 Ch, Sportback 1.4 TFSI 125 Ch, A3 Sportback 1.6 102 Ch, A3 Sportback, 1.6 E-Power 102 Ch, A3 Sportback 1.6 FSI 115 Ch, A3 Sportback 1.6, TDI 105 Ch, A3 Sportback 1.6 TDI 90 Ch, A3 Sportback 1.8 TFSI 160, Ch, A3 Sportback 1.8 TFSI quattro 160 Ch, A3 Sportback 1.9 TDI, A3 Sportback 2.0 FSI 150 Ch, A3 Sportback 2.0 TDI 140 Ch, A3 Sportback 2.0 TDI 163 Ch, A3 Sportback 2.0 TDI 16V 140 Ch, Sportback 2.0 TDI 16V quattro, 8AC355396-811, 27-0430, 82-0451, 86-1848, 86-1848-000, 113-0527, 506-05392, 49441, 73265, 243387-17175, 243387-17177, 243387-17295, 343894, 385736, 522721, 593166, 694575J, 772780, 773558, 1375377, 2147343, 2375377, 4188410, 6506192, 7103949 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1K0615423E, 1K0615423F, 1K0615423L, 1K0615423N, 1K0615423P, 8J0615423, 8J0615423C / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0615423E, 1K0615423F, 1K0615423L, 1K0615423N, 1K0615423P, 8J0615423, 8J0615423C / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355396-811, 27-0430, 82-0451, 86-1848, 86-1848-000, 113-0527, 506-05392, 49441, 73265, 243387-17175, 243387-17177, 243387-17295, 343894, 385736, 522721, 593166, 694575J, 772780, 773558, 1375377, 2147343, 2375377, 4188410, 6506192 / Finitura: Non patinata
41,65 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-VW-078 Pinza freno
42,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-VW-078A Supporto, Pinza freno
31,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caliper Freno NTY HZT-VW-090 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW
197,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,92 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-062 NTY per VW CC B7 PASSAT B6 PASSAT B7
78,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-WW-083 Pinza freno
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €