Pinza freno posteriore destra per VW | 2K0615424C

NTY HZT-VW-027 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per VW | 2K0615424C

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-WW-027 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Bremssattel HZT-WW-027 Posteriore Destro Senza Supporto 38 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 19,99 €

Bremssattel Posteriore Destro per VW Caddy III Kombi 2KB 2KJ 2CB 2CJ 2KA

65,56 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per VW | 2K0615424C

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 87-1941, 344769, 529522, 2147178, 4291410, 13012147178, BHN954, BHN954E, CA3211R, DC70953 / Applicazioni veicolo: 159 1.8 MPi 140 Ch, 159 1.9 JTDM 16V 136 Ch, 159 1.9 JTDM 16V 150, Ch, 159 1.9 JTDM 8V 115 Ch, 159 1.9 JTDM 8V 120 Ch, 159 1.9 JTS, 160 Ch, 159 2.0 JTDM 136 Ch, 159 2.0 JTDM 163 Ch, 159 2.0 JTDM, 170 Ch, 159 2.2 JTS 185 Ch, 159 Sportwagon 1.8 MPi 140 Ch, 159, Sportwagon 1.9 JTDM 16V 136 Ch, 159 Sportwagon 1.9 JTDM 16V 150, 159 Sportwagon 1.9 JTDM 8V 115 Ch, 159 Sportwagon 1.9 JTDM 8V, 120 Ch, 159 Sportwagon 1.9 JTS 160 Ch, 159 Sportwagon 2.0 JTDM, 136 Ch, 159 Sportwagon 2.0 JTDM 163 Ch, 159 Sportwagon 2.2 JTS 185 Ch, Brera 2.0 JTDM 163 Ch, Brera 2.0 JTDM 170 Ch, Brera 2.2 JTS 185 Ch, Spider 2.0 JTDM 163, Spider 2.0 JTDM 170 Ch, Spider 2.2 JTS 185 Ch, 87-1941, 344769, 529522, 2147178, 4291410, 13012147178, BHN954, BHN954E, CA3211R, DC70953, F85321 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 2K0615424C / Codice ricambio originale OE/OEM: 2K0615424C / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 87-1941, 344769, 529522, 2147178, 4291410, 13012147178, BHN954, BHN954E, CA3211R, DC70953 / Finitura: Non patinata
39,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZT-VW-078 Pinza freno
42,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-VW-078A Supporto, Pinza freno
31,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caliper Freno NTY HZT-VW-090 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW
197,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,92 €
NTY HZT-WW-083 Pinza freno
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €